Не беспокойтесь. Наша программа FloorExplorer поможет вам подобрать прекрасную замену!
Хотите увидеть этот пол в реальной жизни? Остались вопросы? Не проблема! Обратитесь к дилеру в своем регионе.
Quick-Step — это гораздо больше, чем просто напольное покрытие. Для каждого нашего покрытия мы предлагаем полный ассортимент принадлежностей, в том числе подложки, отделочные профили и плинтусы, в точности подходящие к цвету вашего пола.
Виниловый пол будет радовать вас многие годы благодаря водоотталкивающему верхнему слою с революционной технологией Stain Guard и Scratch Guard. Этот слой обеспечивает превосходную защиту от царапин, пятен, грязи и потертостей.
Попрощайтесь с проблемами залива водой, выбрав влагостойкий пол Quick-Step. Эти полы имеют исключительно стильный и естественный вид, а также на 100% устойчивы к влаге, поэтому их очень легко чистить!
Наша система замков Uniclic Multifit предназначена специально для паркетных полов, обеспечивая их быстрый и простой монтаж.